Подборка интересных Instagram-аккаунтов зарубежных риелторов

26.10.2018 10:49

Фредрик Эклунд — 1,1 млн подписчиков

Фредрик Эклунд — шведский агент по недвижимости в Нью-Йорке, звезда реалити-шоу, бывший ИТ-предприниматель в своей родной Швеции и писатель.

Его Instagram-аккаунт — история о том, как один молодой швед, потерпев неудачу в бизнесе и крах в 90-е годы, переехал в Нью-Йорк и спустя 13 лет стал брокером номер один в этом городе. Его команда продаёт больше всех в мире и постоянно ставит новые рекорды продаж недвижимости. Такие звёзды, как Джей Ло, Ди Каприо, Камерон Диаз и многие другие пользуются услугами его компании.

Он написал книгу «Продажи: Секреты, как продать что угодно кому угодно». В ней Фредрик пишет о том, как нужно вести себя в работе со звёздами и что они ценят в общении больше всего.

Райан Серант — 802 тыс. подписчиков

Этот агент по недвижимости снялся в шоу «Сделка на миллион. Нью-Йорк» — телевизионном сериале о реальной жизни в Америке, премьера которого состоялась 7 марта 2012 года. Шоу было номинировано на две премии «Эмми».

Его жизненный девиз — «Развивайся. Всегда, во всех отношениях». Он работает в фирме, занимающейся элитной недвижимостью, Nest Seekers International, и его имя регулярно появляется в новостных сводках.

Чад Кэррол — 457 тыс. подписчиков

Чад — звезда шоу «Сделка на миллион. Майами» и вице-президент американской компании по недвижимости Douglas Elliman, которая имеет в штате 7 тыс. агентов и содержит 113 офисов по всей стране.

У Чада страница в Instagram в строгом рабочем стиле. Здесь он публикует посты о домах, продающихся в его агентстве, в сочетании с красивыми фотографиями природы. Этот профиль рекламирует не столько дома, сколько удивительную красоту и роскошь Майами.

Барбара Коркоран — 361 тыс. подписчиков

Магнат недвижимости в Нью-Йорке Барбара Коркоран известна основанием Corcoran Group, нью-йоркской жилой брокерской фирмы, которую она продала в 2011 году. Теперь она является соучредителем Barbara Corcoran Venture Partners и регулярно выступает в качестве эксперта по недвижимости в телепередачах, включая «Доброе утро, Америка», «Танцы со звёздами» и «Рэйчел Рэй». В своём аккаунте в Instagram Коркоран делится сведениями о жизни своей семьи, своих выступлениях и наградах. Особенно подписчики любят фотографии её пушистой собаки Макса.

Барбара рассказывает о разных сторонах жизни бизнесвумен в Соединённых Штатах с долей юмора и хвастовства.

Луис Иглесиас — 68,5 тыс. подписчиков

Луис Иглесиас специализируется на роскошной недвижимости в Майами и является основателем Iglesias Realty Group.

Его аккаунт демонстрирует исключительно объекты недвижимости, никаких откровенных или семейных фотографий, в ленте преобладают потрясающие высотные апартаменты с видом на океан и современные особняки с огромными бассейнами. По словам самого Луиса, он продал недвижимость более чем 50 клиентам из числа мировых знаменитостей.

Джойс Рей — 55,8 тыс. подписчиков

Джойс Рей считается риелтором номер один в Южной Калифорнии, её приглашали на свои шоу NBC, CNN и международные новостные каналы. Её лента в основном состоит из потрясающих фотографий самых последних объектов продажи — от пляжных домов до особняков с виноградниками. Клиенты любят профиль Джойс также за красочные фотографии её выступлений, семейной жизни и досуга.

Джойс Рей не ленится создавать видео, чтобы продемонстрировать свои объекты, особенно чтобы показать окрестности домов, которые она продаёт. Она специализируется на продаже элитных объектов в районах Лос-Анджелеса и Беверли-Хиллз, поэтому её лента — это сплошное вдохновение и отдых.

Джодан Нильсон — 39,1 тыс. подписчиков

Джодан Нильсон — менеджер по работе с клиентами в компании ListerPros, Аризона. Он не стал продвигать личный бренд, объекты недвижимости или внутреннюю кухню своей работы. Джордан просто создал страничку риелторского юмора.

Эдвард Хатчинсон — 21,5 тыс. подписчиков

Эдвард Хатчинсон — агент родом из Лондона, где он начал свою карьеру риелтора на рынке элитной недвижимости. Сегодня Эдвард работает в Западном Лос-Анджелесе, где также специализируется на работе с элитными домами.

Всего через год работы в Америке Эдвард зарекомендовал себя как один из лучших агентов по недвижимости в Лос-Анджелесе, в основном через социальные сети, продвигая личный бренд. Его страница в Instagram — это взгляд инсайдера на жизнь на побережье Тихого океана. Эдвард позволяет нам заглянуть в потрясающие дома стоимостью в миллионы долларов.

 

Вернуться ко всем новостям

29.10.2018 07:39

Налоговые изменения для владельцев земельных участков: как сэкономить в 2019 году

Собственный земельный участок сейчас имеют многие наш сограждане – благо, закон этого не запрещает.

Подробнее

26.10.2018 08:22

Сделки с недвижимостью: мифы и реальность

В народе бытует множество заблуждений о сделках с недвижимостью.

Подробнее