Приглашаем на Сочинский Всероссийский жилищный конгресс (6-10 апреля, Radisson Blue Resort)

06.11.2019 06:37

Источник: Сочинский Всероссийский жилищный конгресс

Уважаемые профессионалы рынка недвижимости!

Приглашаем вас на крупнейшее мероприятие рынка недвижимости России - Сочинский Всероссийский жилищный конгресс. 

Он состоится 6-10 апреля 2020 года в шикарном пятизвездочном отеле Radisson Blu Resort & Congress Centre. Это один из самых фешенебельных комплексов южной столицы России, который расположен на берегу моря, в 10 минутах езды от Международного аэропорта Сочи. В шаговой доступности - стадион Фишт, трасса Формулы-1, поющие фонтаны, Сочи-парк с удивительными аттракционами и другие достопримечательности.

ВНИМАНИЕ! Только для участников Конгресса предусмотрено специальное предложение на размещение в Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* - от 6500 рублей в сутки. Для получения скидки необходимо сделать соответствующую пометку при регистрации на Конгресс. После регистрации вам будет отправлена ссылка на бронирование номера по спецпредложению. 

Почему надо воспользоваться нашим предложением по проживанию в Radisson? 

1. На сайтах бронирования можно найти аналогичные ценовые варианты в этом отеле - но в стоимость проживания не будет включено питание. Спецпредложение для участников Конгресса предусматривает шикарные завтраки. Вас ждет отличный шведский стол с широким выбором деликатесов европейской кухни (и даже красная икра с шампанским) - в общей сложности, порядка 100 различных блюд.

2. Участники, которые зарегистрированы по платным пакетам (№№1, 2, 3) и воспользовались данным предложением, смогут обедать 7, 8 и 9 апреля в ресторане отеля Radisson. Остальные платные участники обедают в кафе четырехзвездочного отеля «Имеретинский».

3. Вы будете проживать в том же отеле, где и проходит Конгресс. Более того, рядом с Radisson Blu Resort & Congress Centre состоится основная часть культурно-развлекательных мероприятий (парусная регата, морская рыбалка, соревнования по SUP-серфингу и т.д.). Таким образом, ваша работа на мероприятии будет максимально продуктивной и комфортной. 

4. К услугам гостей отеля - лучший SPА-комплекс с двумя бассейнами и круглосуточным спортзалом (их посещение включено в стоимость номера).

Обращаем ваше внимание, что количество номеров по данному предложению ограничено! 

Сейчас разрабатывается деловая программа Сочинского Всероссийского жилищного конгресса - ее проект мы разместим до конца ноября. Для вашего удобства все мероприятия будут распределены по тематическим линейкам (сделки, девелопмент, маркетинг, elite estate, ипотека, менеджмент, персонал, инвестиции, персонал, инвестиции, коммерция, digital и другие). Также вас ждет богатая культурно-развлекательная программа: Горнолыжный, Рыболовный, Банный, SUP и Бильярдный клубы, регата Конгресса, Весенний заплыв, показ работ Международного фестиваля креативной рекламы недвижимости ReFest-2019 и многое другое.

ВНИМАНИЕ! Сейчас действует сниженная стоимость участия в Конгрессе. Планируйте поездку заранее, чтобы воспользоваться самыми выгодными скидками!

С уважением, 
Оргкомитет
Сочинского Всероссийского жилищного конгресса

Тел. для справок: +7 (812) 325-06-97

Вернуться ко всем новостям

06.11.2019 06:39

ФАС: выкуп «социалки» властями регионов у застройщиков незаконен

Федеральная антимонопольная служба России усмотрела в случаях закупок готовых школ.......

Подробнее

20.10.2019 08:10

Мошенничество с пропиской: в чем подвох?

Главная проблема, с которой обычно сталкиваются сердобольные собственники, прописавшие у себя посторонних, — неожиданное исчезновение человека

Подробнее