ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

27.09.2018 08:11

Более 93% сделок по недвижимости проходит с участием риэлтора! Если при первичном знакомстве Продавец и Риэлтор, не смогли убедиться во взаимной потребности, не получилось установить контакт, не отчаивайтесь! Постарайтесь оба попасть в PUSH-KA. Вы оба остаётесь самостоятельными во всех своих действиях! Однако PUSH-KA: защитит от спам звонков, позволит получить объемный рекламный пакет, поможет сократить количество точек контроля (множество площадок), позволит получить профессиональные консультации, новости и множество другого. Управляйте всем из личного кабинета. Отличный бонус – это все бесплатно! Внутри PUSH-KA у вас обоих будет время познакомиться по ближе, подготовиться к сделке, где выгоду получат обе стороны!

Рекомендации Пользователям:

1. Рекомендуем проверять наличие сообщений в Личном кабинете в разделе "Диалоги". Какие сообщения Вы можете получать:

  • запрос/вопрос
  • ответ
  • уведомление
  • предложение
  • новости

2. Если Вы являетесь собственником объекта недвижимости, и:

  • понимаете, что действия по продаже объекта недвижимости зашли в тупик
  • в вашей дорожной карте, одна из важных задач, подобрать себе проверенного эксперта (на любом этапе)
  • требуется консультация специалиста

Вы в любое время можете оставить заявку Администратору, и мы в кротчайшие сроки свяжемся с Вами, и постараемся максимально быстро решить Ваш вопрос.

3. Если Ваш объект недвижимости находится в Москве, а Вы живете в другом регионе, мы поможем Вам во всех организационных вопросах (фото/уборка), поможем с организацией показов объекта, и если надо, сопроводим Вашу сделку. (стоимость наших услуг Вас приятно удивит, она будут ровно в 2 раза дешевле (с неизменным качеством), так как ОДНА услуга оказывается одновременно двум сторонам сделки, поэтому стандартная стоимость услуги в "Х" денег, будет равноценно разделена на каждую сторону сделки - 1/2"Х" + 1/2"Х").

4. Если Вы знаете цену деньгам, не привыкли разбрасываться ими, приходите за сопровождением сделки к нам. Мы окажем Вам эту услугу ровно в 2 раза дешевле (с неизменным качеством), так как ОДНА услуга оказывается одновременно двум сторонам сделки (Продавцу и Покупателю), поэтому стандартная стоимость услуги в "Х" денег, будет равноценно разделена на каждую сторону сделки - 1/2"Х" + 1/2"Х". В классическом виде, каждая сторона, оплатила бы услуги по сопровождению, стоимостью в "Х" денег, каждая своему специалисту, что в итоге - "2Х" денег.

5. Вы зарегистрировались в состеме как Гость, Вам не хватает производственных мощностей Web-сервиса, (пользователь "гость" имеет меньший объем возможностей), напишите Администратору и мы предлжим Вам иные возможности использования Web-сервиса, соответствующие Вашим потребностями.

Вернуться ко всем новостям

27.09.2018 11:49

Программа выдачи ипотеки

Программу выдачи ипотеки под 6% семьям с детьми продлят минимум на 6 лет

Подробнее

27.09.2018 07:45

Выше только звезды......

Самую дорогую московскую квартиру оценили почти в 7 млрд рублей

Подробнее